Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования 

Детско-юношеская спортивная школа "Олимп"

 

 

Учредитель : Управление образования БГО ( г. Березовский, ул. Маяковского,5,тел -факс :+7(34369) 4-30-18 .e-mail : bgo_uo@mail.ru)

623701 Св. обл, г Березовский, ул Театральная 13 
+7 (34369) 47535 Администратор, дежурный, директор

+7(34369)61508 Администратор (бассейн)

 

О школе
Подводный спорт
Плавание
Легкая атлетика
Лыжные гонки
Прыжки на батуте
Спортивная акробатика
События спортивной школы

"Кубок городов Урала по прыжкам на акробатической дорожке" 11-13 апреля 2014 г.

11-13 апреля 2014 г. В г Березовском прошли крупные соревнования.

Лично – командный чемпионат и первенство « Кубок городов Урала по прыжкам на акробатической дорожке.

В соревнованиях принимали  участие около 70 человек из разных регионов  Уральского Федерального Округа. Это город  Шадринск – Курганская область, Асбест, Красноуральск , Екатеринбург, Березовский – Свердловская область и город Заводоуковск – Тюменская область.

В первый день соревнований в финал вошли все наши учащиеся.

По программе 1 взрослого разряда :

1.    Каркавин  Данил 2. Печенкин Олег 3.Аймурзин Дмитрий 4. Тутынин Яков 5. Чиняев Евгений

По программе КМС :

1.Степанов Максим, Запольских Дмитрий, Рожков Александр, Палакян Эрик, Тутынина Софья, Носкова Юлия , Заякина Александра.

По программе МС:

1.Демин Владимир.

И в финале наши ребята не подвели, как в личном ,так и в командном зачете.

 

Среди мальчиков  9-10 лет, по программе 1 взрослого разряда:

1место занял – Каркавин Данил

3 место занял – Печенкин Олег.

Среди Юношей 11-12 лет, по программе 1 взрослого разряда :

1 место занял – Тутынин Яков.

А среди юношей 13-14 , по программе КМС, весь пьедестал  заняли наши спортсмены.

1 место- Запольский Дмитрий

2 место – Палакян Эрик
3 место – Степанов Максим

А среди девушек этого же возраста второй стала Носкова Юлия, уступив сопернице 0,5десятых балла. Третьей стала Тутынина Софья .

Среди юниоров 15-16 лет

 2 место занял Демин Владимир, а 5 стал Малышев Владислав.

В командном зачете среди юношей команда г. Березовска стала первой, в составе: Демин Владимир, Палакян Эрик, Степанов Максим, Запольских Дмитрий.

2 место заняли тоже наши юниорыКаркавин Данил, Аймурзин Дмитрий, Чиняев Евгений, Тутынин Яков.

 

Поздравляем наших тренеров за успешную подготовку спортсменов:

Бабину А.И, Федотову Е.В, Пасынкову Л.М

                                              Желаем дальнейших побед!


Режим работы :

Учебный день :

  •  в здании по ул. Театральная, 13 (ДЮСШ) :
  •  пн -пт : 8.00 - 21.00;
  •  сб: 8.00 - 20-00;
  •  вс: выходной
  •  в здании по ул. Ак. Королева ,1 А (Бассейн ):
  •  пн-вс : 7.00-21.15
  •  последняя среда месяца : 13.45-21.15
  •  ежедневно : 13.00-13.45 -санитарный час

 Режим работы кассы :

  •  в здании по ул. Театральная ,13 : пн-пт  17.00-20.00
  •  в здании по ул. Ак. Королева ,1 А :пн-вс  7.00-21.15

 

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей

Детско-юношеская спортивная школа "Олимп"

 

Олимп, ДЮСШ, г. Березовский
Берёзовский, Театральная, 13

(34369) 4-75-35 

anketa-sportivka@yandex.ru

администатор сайта Куликова Юлия Олеговна

e-mail: k.julia08@mail.ru

 

 

http://www.berezovskiy-sport.ru/100000423.html