Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования 

Детско-юношеская спортивная школа "Олимп"

 

 

Учредитель : Управление образования БГО ( г. Березовский, ул. Маяковского,5,тел -факс :+7(34369) 4-30-18 .e-mail : bgo_uo@mail.ru)

623701 Св. обл, г Березовский, ул Театральная 13 
+7 (34369) 47535 Администратор, дежурный, директор

+7(34369)61508 Администратор (бассейн)

 

О школе
Подводный спорт
Плавание
Легкая атлетика
Лыжные гонки
Прыжки на батуте
Спортивная акробатика
События спортивной школы

Первенство и Чемпионат Свердловской области по спортивной акробатике, г. Екатеринбург ,17-18 апреля

17 и 18 апреля состоялся Первенство и  Чемпионат по спортивной акробатике в г. Екатеринбурге .

Среди мужских пар по 1-му  юношескому разряду наши воспитаннки : Зонов Глеб (2008 г.р.) и Плешков Виталий заняли 4-е место , Мхиторян Григорий (2007г. р) и Кошелев Данил (2004г.р.) заняли 5- е место.

Среди женских групп по 2- му разряду 1- е место завоевали : Драннишникова Ксения (2006 г.р), Мамонтова Валерия (200г.р.) и Анчутина Елизавета (1999 г.р.)

по 3-му разряду 2 -е место : Нигаматьянова Виктория (2006 г.р.) , Апракина Екатерина (1999 г.р.) и Игнатенко Яна (200 г.р.)

по 1-му юношескому разряду 2-е место : Махова Наталья (2007 г.р.), Суровец Екатерина (2002 г.р.) и Сорокина Ангелина (2002 г.р.)

3-е место поделили Добролюбова Соня (2008 г.р) ,Чучалина Елизавета (2005 г.р), Скурихина Ксения ( 2002 г.р.) и Шаяпова Виктория (2008 г.р.) ,Селезенькова Алиса (2005 г.р.)  , Пенегина Анна (2005 г.р.)

Среди мужских групп 1-е место заняли :

Алесеев Арсений (2006 г.р.), Гарипов Денис (2001 г.р.),Морозов Кириллл (1999 г.р.) и Черемных Евгений (1996 г.р)

Поздравляем наших спортсменов ! МОЛОДЦЫ!

Режим работы :

Учебный день :

  •  в здании по ул. Театральная, 13 (ДЮСШ) :
  •  пн -пт : 8.00 - 21.00;
  •  сб: 8.00 - 20-00;
  •  вс: выходной
  •  в здании по ул. Ак. Королева ,1 А (Бассейн ):
  •  пн-вс : 7.00-21.15
  •  последняя среда месяца : 13.45-21.15
  •  ежедневно : 13.00-13.45 -санитарный час

 Режим работы кассы :

  •  в здании по ул. Театральная ,13 : пн-пт  17.00-20.00
  •  в здании по ул. Ак. Королева ,1 А :пн-вс  7.00-21.15

 

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей

Детско-юношеская спортивная школа "Олимп"

 

Олимп, ДЮСШ, г. Березовский
Берёзовский, Театральная, 13

(34369) 4-75-35 

anketa-sportivka@yandex.ru

администатор сайта Куликова Юлия Олеговна

e-mail: k.julia08@mail.ru

 

 

http://www.berezovskiy-sport.ru/100000423.html