Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования 

Детско-юношеская спортивная школа "Олимп"

 

 

Учредитель : Управление образования БГО ( г. Березовский, ул. Маяковского,5,тел -факс :+7(34369) 4-30-18 .e-mail : bgo_uo@mail.ru)

623701 Св. обл, г Березовский, ул Театральная 13 
+7 (34369) 47535 Администратор, дежурный, директор

+7(34369)61508 Администратор (бассейн)

 

О школе
Подводный спорт
Плавание
Легкая атлетика
Лыжные гонки
Прыжки на батуте
Спортивная акробатика
События спортивной школы

Талантливая молодежь Золотого Города-награждение.

27 мая во Дворце Молодежи г. Березовского прошло награждение главой города Писцовым Е.Р. одаренных детей и талантливых педагогов .

34 учащихся  и 8 педагогов нашей школы были удастоены этой награды ! 

    СПИСОК

Одарённых обучающихся МАУДО ДЮСШ «Олимп» за второе полугодие 2013- 2014  учебного года.

1.     Лукьянович Дмитрий 1997 г. Победитель Первенства России по подводному спорту (г.Санкт-Петербург), Победитель первого этапа Кубка Мира по подводному спорту (г.Эгер, Венгрия) эстафета 4х50 в классических ластах.

2.     Гусева Вероника 1998 г. Призёр Призёр Кубка Мира

3.     Фарафонтова Анастасия 2000 г. Победитель Первенства России. Призёр Кубка Мира

4.     Усольцева Полина 1999 Призёр Призёр Кубка Мира

5.     Дука Никита 1999 г. Призёр Первенства России. Победитель первого этапа Кубка Мира по подводному спорту (г.Эгер, Венгрия) эстафета 4х50 в классических ластах.

6.     Худышкин Александр 2002 г.  Призёр Всероссийских соревновании.

7.     Костин Ростислав 2001 ПОбедитель Всероссийских соревнований.

8.     Перевышин Валентин  Победитель первого этапа Кубка Мира по подводному спорту (г.Эгер, Венгрия) эстафета 4х50 в классических ластах.

9.     Прощерук Евгений 1997 Победитель Первенства области по лёгкой атлетике среди юношей (60м., 200м.), 1 спортивный разряд.

10.  Захарова Майя 1996 г. Призёр Первенства области по лёгкой атлетике среди юниоров (60м., 200м.),, 1 спортивный разряд.

11.  Лаврентьев Антон 1997 г. Призёр Первенства области по лёгкой атлетике по прыжкам в высоту, 2  спортивный разряд.

12.  Михайлов Олег 1998 г. Призёр Первенства области по лёгкой атлетике в толкании ядра, 2  спортивный разряд.

13.  Ретнев Александр 1996 .г Призёр Первенства области по лёгкой атлетике по прыжкам в высоту, 1  спортивный разряд.

14.  Бебин Иван 1999 г. Призёр Первенства области по лёгкой атлетике по прыжкам в длину, 2  спортивный разряд.

15.  Шакиров Андрей 2001 г. Победитель Первенства области по лёгкой атлетике по прыжкам в длину.

16.  Селенских Татьяна 2001г. Призёр Первенства области по лёгкой атлетике по прыжкам в высоту, 2  спортивный разряд.

17.  Константинова Екатерина 1999г.. Призёр Первенства области по лёгкой атлетике по прыжкам в высоту.

18.  Гелёв Александр1999 г. Призёр Первенства области по лёгкой атлетике в толкании ядра.

19.   Маденова Амина 2001 г. «Кандидат в мастера спорта России», победитель Первенства области по спортивной акробатике.

20.   Бабурина Анастасия 2002 г. «Кандидат в мастера спорта России», неоднократный призёр Всероссийских Соревнований по спортивной акробатике.

21.  Бабаян Алёна 2002 г. «Кандидат в мастера спорта России», Серебряный призёр УрФо по спортивной акробатике 2014г.

22.   Зубова Мария 1998г.. «Кандидат в мастера спорта России», Серебряный призёр УрФо по спортивной акробатике 2014г.

23.   Лесникова Юлия 1997 г. «Кандидат в мастера спорта России», Серебряный призёр УрФо по спортивной акробатике 2014г.

24.  Тутынина Анастасия 2000 г. «Кандидат в мастера спорта России», победитель Первенства области по спортивной акробатике.

25.   Шкредова Татьяна2005  г. «Кандидат в мастера спорта России», победитель Первенства области по спортивной акробатике.

26.   Степанов Максим 2000 г. «Кандидат в мастера спорта России», призёр первенства Уральского Федерального округа по прыжкам на Акробатической дорожке .

27.  Палакян Эрик  2001 г. «Кандидат в мастера спорта России», призёр первенства Уральского Федерального округа по прыжкам на Акробатической дорожке.

28.  Запольских Дмитрий 2000  г. «Кандидат в мастера спорта России», Победитель первенства Уральского Федерального округа по прыжкам на Акробатической дорожке

29.  Каркавин Данил 2004 г. Победитель первенства Уральского Федерального округа по прыжкам на Акробатической дорожке, 1 спортивный разряд.

30.  Аймурзин Дмитрий 2004 г. призёр первенства Уральского Федерального округа по прыжкам на Акробатической дорожке.

31.  Шкредова Алиса 2005 г. 1 разряд по спортивной акробатике,  Серебряный призёр  Первенства области по спортивной акробатике 2013 г. Бронзовый призёр УрФо по спортивной акробатике 2014г.

32.   Рякина Дарья 1999 г. 1 разряд по спортивной акробатике,  Серебряный призёр  Первенства области по спортивной акробатике 2013 г. Бронзовый призёр УрФо по спортивной акробатике 2014г.

33.  Ободец Екатерина 2000 г. 1 разряд по спортивной акробатике,  Серебряный призёр  Первенства области по спортивной акробатике 2013 г. Бронзовый призёр УрФо по спортивной акробатике 2014г

34.  Горбалев Максим. Победитель первого этапа Кубка Мира по подводному спорту (г.Эгер, Венгрия) эстафета 4х50 в классических ластах.

 

Список

Тренеров – преподавателей  МАУДО ДЮСШ «Олимп»

Подготовивших одарённых обучающихся за второе полугодие 2013- 2014  учебного года.

1.Бабина Алевтина Игоревна

2. Пасынкова Людмила Михайловна

3. Карасёва Мария Викторовна

4. Жукова Людмила Вячеславовна

5. Волошин Валерий Иванович

6. Дмитриева Анна Юрьевна

7. Пыхова Ирина Борисовна

8. Петров Владислав Геннадьевич

 

От души поздравляем преподавателей и учеников ! Желаем   успехов в следующем учебном году !

Режим работы :

Учебный день :

  •  в здании по ул. Театральная, 13 (ДЮСШ) :
  •  пн -пт : 8.00 - 21.00;
  •  сб: 8.00 - 20-00;
  •  вс: выходной
  •  в здании по ул. Ак. Королева ,1 А (Бассейн ):
  •  пн-вс : 7.00-21.15
  •  последняя среда месяца : 13.45-21.15
  •  ежедневно : 13.00-13.45 -санитарный час

 Режим работы кассы :

  •  в здании по ул. Театральная ,13 : пн-пт  17.00-20.00
  •  в здании по ул. Ак. Королева ,1 А :пн-вс  7.00-21.15

 

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей

Детско-юношеская спортивная школа "Олимп"

 

Олимп, ДЮСШ, г. Березовский
Берёзовский, Театральная, 13

(34369) 4-75-35 

anketa-sportivka@yandex.ru

администатор сайта Куликова Юлия Олеговна

e-mail: k.julia08@mail.ru

 

 

http://www.berezovskiy-sport.ru/100000423.html