Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования 

Детско-юношеская спортивная школа "Олимп"

 

 

Учредитель : Управление образования БГО ( г. Березовский, ул. Маяковского,5,тел -факс :+7(34369) 4-30-18 .e-mail : bgo_uo@mail.ru)

623701 Св. обл, г Березовский, ул Театральная 13 
+7 (34369) 47535 Администратор, дежурный, директор

+7(34369)61508 Администратор (бассейн)

 

О школе
Подводный спорт
Плавание
Легкая атлетика
Лыжные гонки
Прыжки на батуте
Спортивная акробатика
События спортивной школы

Достижения наших спортсменов на Международных Соревнованиях Кубка Содружества по подводному спорту в г. Минск

Вновь соревнования, и вновь не обошлось без рекордов.

Первый рекорд официальных международных соревнований Кубка Содружества 2014 был побит по количеству участников, которых съехалось в столицу Республики Беларусь г.Минск аж 486 человек. Помимо команд из России, Казахстана и Белоруси, в соревнованиях приняли участие и спортсмены Украины из г.Харькова.

Второй рекорд по количеству завоёванных медалей на ставших традиционными ежегодными соревнованиями, побила команда Свердловской области, состоящая из воспитанников ДЮСШ «ОЛИМП» г.Березовского.- 15 медалей! Такого урожая наши спортсмены не собирали с 2005 года, с 1 Кубка содружества.

В нынешнем году отличились:

Худышкин Александр (Лицей№3) – 2 золотые и серебряная медаль на 100, 200 и 50 метров в ластах соответственно,

Попов Александр (Лицей№3) – золото, серебро и бронза (100, 50 и 200 метров в ластах),

Дука Никита- 2 серебрянные (50 ныряние и 100 классические ласты) и бронзовая на 50 м классические ласты.

Крупин Илья (Лицей милиции) – 2 серебрянные (100 и 200 классические ласты) и 1 бронзовая медаль (50 классические ласты).

Фарафонтова Анастасия (Гимназия №5) и Перевышин Валентин завоевали по серебрянной медали на дистанции 200 метров в классических ластах.

Наша четверка в составе Дука Никита, Бахитов Никита (ОУ№9), Перевышин Валентин и Попов Александр-также завоевала золото в эстафете 4 х 100 метров в ластах.

По результатам 2-х дней соревнований команда Свердловской области, выступая не в полном составе, завоевала 1 командное место в возрастной группе 1999-2000 г.р.

Поздравляем всё тех же победителей: Попов Александр, Дука Никита, Перевышин Валентин, Бахитов Никита, Фарафонтова Анастасия, Воробьева Мария.

Выражаем благодарность Павлу Васькову, Аксентьеву Вадиму и Горевому Алексею за помощь в командировании спортсменов на соревнования.


Режим работы :

Учебный день :

  •  в здании по ул. Театральная, 13 (ДЮСШ) :
  •  пн -пт : 8.00 - 21.00;
  •  сб: 8.00 - 20-00;
  •  вс: выходной
  •  в здании по ул. Ак. Королева ,1 А (Бассейн ):
  •  пн-вс : 7.00-21.15
  •  последняя среда месяца : 13.45-21.15
  •  ежедневно : 13.00-13.45 -санитарный час

 Режим работы кассы :

  •  в здании по ул. Театральная ,13 : пн-пт  17.00-20.00
  •  в здании по ул. Ак. Королева ,1 А :пн-вс  7.00-21.15

 

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей

Детско-юношеская спортивная школа "Олимп"

 

Олимп, ДЮСШ, г. Березовский
Берёзовский, Театральная, 13

(34369) 4-75-35 

anketa-sportivka@yandex.ru

администатор сайта Куликова Юлия Олеговна

e-mail: k.julia08@mail.ru

 

 

http://www.berezovskiy-sport.ru/100000423.html