Учредитель : Управление образования БГО ( г. Березовский, ул. Маяковского,5,тел -факс :+7(34369) 4-30-18 .e-mail : bgo_uo@mail.ru)

Лыжные гонки
Прыжки на батуте
Спортивная акробатика
События спортивной школы

Открытое лично-командное Первенство Свердловской области по спортивной акробатике 5-7 февраля

С 5 -7 февраля  в ДЮСШ «Олимп»  прошло открытое лично-командное Первенство Свердловской области» по спортивной акробатике . В соревнованиях приняли участие  139 спортсмена , из них 43 обучающихся  ДЮСШ «Олимп».

Наши юные спортсмены среди смешанных пар по 1 юн. разряду  заняли 3 е место :

-Котельникова Мирослава, Муравьев Богдан (тренер Вершинина Н.С.)

- Волкова Софья, Кошелев Данил (тренер Родионова Л.М.., Носков Н.Е.)

В Женских парах по 1 юн.  разряду наши воспитанницы Кочнева Карина и Игожева Анна (тренер Вершинина Н.С.) заняли 2 е место.

В мужских парах по 1 юн. разряду Семенов Андрей и Плешков Виталий (тренер Носков Н.Е.) завоевали 1 е место, а по 3 взрослому разряду Алексеев Арсений и Гарипов Данис (тренер Носков Н.Е.) заняли 2 е место.

Мужская группа в составе Коновалова Ивана, Хайрузова  Романа, Козина Сергея и Стерхова Вадима   стали 1-ми на этих соревнованиях

Среди женских групп по 1 юн. разряду  3е место разделили:

Добролюбова Софья, Скурихина Ксения, Усольцева Яна (тренер Семенова О.Н.) и Изибаева Юлия, Бабурина Татьяна, Кошкина Яна.(тренер Дмитриева А.Ю.)

Среди женских групп по 3 взрослому разряду 2 е место заняла группа в составе: Махова Наталья, Суровец Екатерина, Сорокина Ангелина (тренер Семенова О.Н.)

По 1 взрослому разряду  2- ми стали :

Фахрутдинова Диана, Фахрутдинова Эвелина, Гарипова Алсу. (тренер Дмитриева А.Ю.)

По программе 11-16 лет  победителями  стали так же наши обучающиеся – Пухова Ирина, Маденова Владислава, Ободец Екатерина.(тренер Дмиитриева А.Ю.)

По прогрмме КМС золотыми медалями награждены : Шкредова Татьяна, Маденова Амина, Тутынина Анастасия (тренер Дмитриева А.Ю.), а так же по программе Мастеров Спорта 1-е место заняла наша женская группа :Бабаян Алена, Зубова Мария, Ильина Юлия (тренер Дмитриева А.Ю.)

А также по программе МС среди смешанных пар Первое место у Бабуриной Анастасии и Носкова Николая. (тренер Дмитриева А.Ю.)

По результатам этих соревнований наши спортсмены были отобраны защищать команду Свердловской области на Первенстве  и Чемпионате Уральского Федерального округа по спортивной акробатике  2 марта в городе Челябинске   в составе:

Заявка на частие

Команды МАУДО ДЮСШ «Олимп»  на участие в Межрегиональных  соревнованиях  по спортивной акробатике 02 – 05 марта  2015 г.