Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования 

Детско-юношеская спортивная школа "Олимп"

 

 

Учредитель : Управление образования БГО ( г. Березовский, ул. Маяковского,5,тел -факс :+7(34369) 4-30-18 .e-mail : bgo_uo@mail.ru)

623701 Св. обл, г Березовский, ул Театральная 13 
+7 (34369) 47535 Администратор, дежурный, директор

+7(34369)61508 Администратор (бассейн)

 

О школе
Подводный спорт
Плавание
Легкая атлетика
Лыжные гонки
Прыжки на батуте
Спортивная акробатика
События спортивной школы

Открытые региональные соревнования по спортивной акробатике "Кубок городов Урала" . Результаты, большой фотоотчет.

С 3 по 5 декабря   ДЮСШ «Олимп» стала принимающей стороной   открытых региональных соревнований по спортивной акробатике «Кубок городов Урала» . В соревновании приняли участие более 150 спортсменов из таких городов как Екатеринбург,Урай,Магнитогорск, Красноуральск .

Город Березовский  представляли воспитанники отделения спортивной акробатики ДЮСШ «Олимп»

Наши акробаты единственные, кто участвовал во всех пяти видах программы. В острой и упорной борьбе наши ребята стали лучшими в командном зачете , завоевав первое место.

Стоит отметить ,что второй день соревнований посетили зам.главы БГО по социальным вопросам Дорохина Маргарита Дмитриевна и начальник управления образования Иванова Наталья Владимировна.

В финале соревнований Маргарита Дмитриевна и Наталья Владимировна выступили с речью , поздравив ребят с отличными результатами ,пожелав дальнейших успехов и ярких побед всем участникам соревнований , а так же дав положительную оценку  организации и подготовке соревнований такого высокого уровня.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ :

 

  • В командном зачёте
  •   1 место – г. Берёзовский МАУДО ДЮСШ «Олимп»
  •   2 место – г. Екатеринбург ДЮСШ № 19
  •   3 место – г. Екатеринбург «Дворец Молодёжи»

Мужские группы:

  • Среди 1 юн.разряда Победителями стали:
  • Зарывнятных Матвей 2009 г.,Рогожников Павел 2005 г.,Гарипов Владислав 2003 г.,Назаров Денис 2003 г..(Бушуева Ольга Николаевна и Носков Николай Евгеньевич)
  • Среди 3 взрослого разряда- Победителями  стали:
  • Коновалов Иван 2006г., Хайрузов Роман 2002 г ,Козин Сергей 2002г., Носов Артём 2005 (Вершинина Наталья Сергеевна и Родионова Людмила Михайловна)

Смешанные пары:

  • Среди 1 юн.разряда 2-еместо  Котельникова Мирослава 2009г.,Муравьёв Богдан 2004 г.(Вершинина Наталья Сергеевна)
  • Бронзовыми призёрами стали: Фёдорова Софья 2009 г.,Гарипов Алик 2003г.(Бушуева Ольга Николаевна и Носков Николай Евгеньевич)

Женские пары:

  •  Среди 1 юн.разряда - Бронзовыми призёрами стали: Махова Наталья 2007г.и  Малышева Дарья 2003 г.(Бушуева Ольга Николаевна и Вершинина Наталья Сергеевна)

Мужские пары:

  • Среди 3 взрослого разряда Серебрянными призёрами стали: Семёнов Андрей 2009 г. и Плешков Виталий 2004 г.(Бушуева Ольга Николаевна и Носков Николай Евгеньевич)

Женские группы:

  • Среди 1 юн.разряда Победителями стали: Майорова Пелагея 2009 г.,Сагитова Виолетта 2005 г.,Гродская Виктория 2005г.(Бушуева Ольга Николаевна и Родионова Людмила Михайловна)
  • Бронзовыми призёрами стали:  Волкова Софья 2009 г.,Пенегина Анна 2005г.            Селезенькова Алиса 2005 г.( Родионова Людмила Михайловна)
  • Среди 3 взрослого разряда- Победителями стали: Казакова Карина 2008 г.          Аплетина Серафима 2004 г.Овчинникова Алёна 2002 г. (Вершинина Наталья Сергеевна и Дмитриева Анна Юрьевна)
  • Серебрянными призёрами стали:Изибаева Юлия 2009 г.                                      Бабурина Татьяна 2006 г.Шкредова Дарья 2005г.(Дмитриева Анна Юрьевна)
  • Бронзовыми призёрами стали: Шаяпова Виктория 2008 г.                                        Скурихинв Ксения 2002 г.Сорокина Ангелина 2002 г.(Бушуева Ольга Николаевна и Родионова Людмила Михайловна)
  • Среди 2 взрослого разряда Бронзовыми призёрами стали:  Шимко Вера 2008 г.                Дмитриева Елизавета 2003 г. Усольцева Яна 2002 г.(Родионова Людмила Михайловна и Дмитриева Анна Юрьевна)
  • Среди1 взрослого разряда Бронзовыми призёрами стали: Шкредова Татьяна 2005 г.      Фахрудинова Эвелина 2000 г.Фатхиева Сетлана 1999 г.(тренер – преподаватель: Дмитриева Анна Юрьевна и Хореографы Пыховы Ирина Борисовна и Юлия Александровна)
  • Среди КМС  Бронзовыми призёрами стали:   Шкредова Алиса 2005 г.                             Маденова Владислава 2002 г.,Ободец Екатерина 2000 г.(тренер – преподаватель: Дмитриева Анна Юрьевна и Хореографы Пыховы Ирина Борисовна и Юлия Александровна)
  • Среди МС  Победителями стали: Бабаян Алёна 2002 г. Зубова Мария 1998 г.               Маденова Амина 2001г.(тренер – преподаватель: Дмитриева Анна Юрьевна и Хореографы Пыховы Ирина Борисовна и Юлия Александровна)

 

 


Режим работы :

Учебный день :

  •  в здании по ул. Театральная, 13 (ДЮСШ) :
  •  пн -пт : 8.00 - 21.00;
  •  сб: 8.00 - 20-00;
  •  вс: выходной
  •  в здании по ул. Ак. Королева ,1 А (Бассейн ):
  •  пн-вс : 7.00-21.15
  •  последняя среда месяца : 13.45-21.15
  •  ежедневно : 13.00-13.45 -санитарный час

 Режим работы кассы :

  •  в здании по ул. Театральная ,13 : пн-пт  17.00-20.00
  •  в здании по ул. Ак. Королева ,1 А :пн-вс  7.00-21.15

 

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей

Детско-юношеская спортивная школа "Олимп"

 

Олимп, ДЮСШ, г. Березовский
Берёзовский, Театральная, 13

(34369) 4-75-35 

anketa-sportivka@yandex.ru

администатор сайта Куликова Юлия Олеговна

e-mail: k.julia08@mail.ru

 

 

http://www.berezovskiy-sport.ru/100000423.html