Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования 

Детско-юношеская спортивная школа "Олимп"

 

 

Учредитель : Управление образования БГО ( г. Березовский, ул. Маяковского,5,тел -факс :+7(34369) 4-30-18 .e-mail : bgo_uo@mail.ru)

623701 Св. обл, г Березовский, ул Театральная 13 
+7 (34369) 47535 Администратор, дежурный, директор

+7(34369)61508 Администратор (бассейн)

 

О школе
Подводный спорт
Плавание
Легкая атлетика
Лыжные гонки
Прыжки на батуте
Спортивная акробатика
События спортивной школы

18-20 февраля - Открытое Первенство Министерства общего и профессионального образования Свердловской области по спортивной акробатике. Результаты.

18-20 февраля  в нашей школе прошло Открытое Первенство Министерства общего и профессионального образования Свердловской области, где приняли участие 166 человек. За медали боролись обучающиеся из трех ДЮСШ:

  •  ДЮСШ «Олимп» г. Березовский
  •  ДЮСШ №19 г. Екатеринбург
  •  ДЮСШ «Дворец молодежи»

В мужских парах по 3 спортивному разряду 1 место заняли:Семенов Андрей и Плешков Виталий (тренера Носков Н.Е. и Бушуева О.Н.)

В смешанных парах по 3 взрослому разряду победителями стали Котельникова Мирослава и Муравьев Богдан (тренер Вершинина Н.С.) по 1 юношескому разряду золото завоевали Федорова Софья и Гарипов Алик (тренера Носков Н.Е. и Бушуева О.Н.)

По 2 разряду среди мужских групп на 1 место заняли Коновалов Иван, Хайрузов Роман, Козин Сергей, Носов Артем( тренера Родионова Л.М. и Вершинина Н.С.),  а также золотые медали получила самая юная мужская группа в составе Добролюбов Роман, Зонов Глеб, Кузовников Ростислав и Теплов Тимофей(тренера Носков Н.Е. , Бушуева О.Н, Склярова П.Н. и Родионова Л.М.)

Среди женских групп по 3 юн разряду бронзовыми призерами стали Кривощапова Злата, Добролюбова София и Уланова Алена (тренера Склярова П.Н. и Родионова Л.М.), серебряными призерами стали Кузовникова Екатерина, Овчинникова Полина,  Кепп Мария ( тренер Склярова П.Н.) и  Трихонова Александра, Горчанова Алена,Авхадиева Елизавета (тренера Склярова П.Н. и Родионова Л.М.),, победителями стали Мельникова Лидия, Мельникова Нина и Лалетина Мария (тренер Бушуева О.Н.)

По 2 юн.разряду 3 место заняли Намесникова Варвара, Сорокина Анжелика, Миночкина Наталья (тренера Бушуева О.Н. и Склярова П.Н.) на 2 месте оказались Бельмас Екатерина, Бабушкина София и Махова Наталья(тренер Бушуева О.Н.)  и 1 место завоевали Бойчук Мария, Пинегина Мария, Асадулина Елена (тренер Родионова Л.М.)

По 1 юн. разряду  2 местоВолкова Софья, Селезенькова Алиса, Пинегина Анна (тренер Родионова Л.М.) и победителями стали Майорова Пелагея, Сагитова Виолетта и Гродская Виктория (Тренера Родионова Л.М. и Бушуева О.Н.)

По 3  взрослому разряду  серебряными призерами стали Халлиулина Полина, Воротникова Полина, Малышева Дарья (тренера Вершинина Н.С. и Дмитриева А.Ю.)

По 2 спортивному разряду 2 местоКазакова Карина, Аплетина Серофима и Овчинникова Алена (тренер Вершинина Н.С.) 3 место : Изибаева Юлия, Бабурина Татьяна и Шкредова Дарья( тренер Дмитриева А.Ю.)

 

По КМС абсолютными чемпионками стали Шкредова Татьяна, Фахрутдинова Эвелина и Фатхиева Светлана (тренер Дмитриева А.Ю.)

По программе 11-16 лет первое место заняли Фахрутдинова Диана, Захарычева Софья и Суровец Екатерина(тренера Бушуева О.Н. и Дмитриева А.Ю.)

По программе 12-18 лет 1 местоБабаян Алена, Зубова Мария, Маденова Амина ( тренер Дмитриева А.Ю.)

По программе МС 1 место : Бабурина Анстасия, Склярова Полина и Родионова Людмила ( тренер Дмитриева А.Ю.)

Поздравляем наших спортсменов и их педагогов с отличным выступлением на соревнованиях !

Желаем новых побед на ЧЕМПИОНАТЕ УРФО по спортивной акробатике в г. Лангепас с 1-4 марта !


Режим работы :

Учебный день :

  •  в здании по ул. Театральная, 13 (ДЮСШ) :
  •  пн -пт : 8.00 - 21.00;
  •  сб: 8.00 - 20-00;
  •  вс: выходной
  •  в здании по ул. Ак. Королева ,1 А (Бассейн ):
  •  пн-вс : 7.00-21.15
  •  последняя среда месяца : 13.45-21.15
  •  ежедневно : 13.00-13.45 -санитарный час

 Режим работы кассы :

  •  в здании по ул. Театральная ,13 : пн-пт  17.00-20.00
  •  в здании по ул. Ак. Королева ,1 А :пн-вс  7.00-21.15

 

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей

Детско-юношеская спортивная школа "Олимп"

 

Олимп, ДЮСШ, г. Березовский
Берёзовский, Театральная, 13

(34369) 4-75-35 

anketa-sportivka@yandex.ru

администатор сайта Куликова Юлия Олеговна

e-mail: k.julia08@mail.ru

 

 

http://www.berezovskiy-sport.ru/100000423.html