Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования 

Детско-юношеская спортивная школа "Олимп"

 

 

Учредитель : Управление образования БГО ( г. Березовский, ул. Маяковского,5,тел -факс :+7(34369) 4-30-18 .e-mail : bgo_uo@mail.ru)

623701 Св. обл, г Березовский, ул Театральная 13 
+7 (34369) 47535 Администратор, дежурный, директор

+7(34369)61508 Администратор (бассейн)

 

О школе
Подводный спорт
Плавание
Легкая атлетика
Лыжные гонки
Прыжки на батуте
Спортивная акробатика
События спортивной школы

Впервые в 21 веке сборная команда Свердловской области завоевала кубок за 3 общекомандное место на официальных Всероссийских соревнованиях по подводному спорту.

За почётный трофей первых Всероссийских соревнований по плаванию в ластах 2017 года в г.Челябинске с 23 по 27 января боролись 331 спортсмен из 19 регионов России.

В копилке нашей команды, составленной из воспитанников Берёзовской ДЮСШ 11 золотых, 8 серебрянных, и 6 бронзовых медалей.

Перфильев Дмитрий (Гимназия 5)2 золота (50 и 100 м в/л), бронза на 200 метровке.

Худышкин Александр (Лицей 3) золото на 400 метров, серебро на 100, 200 и 800 метров, бронза на 100 метровке подводного плавания.

Качмашев Егор (Гимназия 5) золото на 200 метров, серебро на 400, бронза на 50 и 800 метров

Титова Полина (Лицей 3)серебро 100 м, бронза на 400 и 800 метров

Муллакаев Георгий (Лицей 7)серебро на 400 и 800 метров

Чиканцев Иннокентий (Лицей 7) серебро на 100 метровке подводного плавания.

Лучшей спортсменкой соревнований стала Сидоркина Ксения (Лицей 7). К 5 золотым медалям на индивидуальных дистанциях (50, 100, 200, 400, 800 метров) ей достался специальный приз организаторов соревнований. Шестую золотую медаль Ксения помогла завоевать нашему эстафетному квартету девушек на 4 х 100 метров.

В составе победителей  Кузёнкина Елена, Родионова Екатерина, Титова Полина (все Лицей 3) и Сидоркина Ксения.

Серебро в этой же дисциплине завоевал на юношеский квартет: Чиканцев Иннокентий, Акишин Даниил, Муллакаев Георгий и Волков Степан (все Лицей 7).

Среди юниоров (14-17 лет) не было равных нашему «золотому» квартету в составе Худышкина Александра, Крупина Ильи (Лицей милиции), Перфильева Дмитрия и Качмашева Егора.

Ещё одним приятным достижением соревнований стало выполнение норматива «Мастер спорта России» Хомяковым Андреем (ОУ 23) и Худышкиным Александром, с чем мы их от всей души поздравляем.

Тренер ДЮСШ  В.Петров

Режим работы :

Учебный день :

  •  в здании по ул. Театральная, 13 (ДЮСШ) :
  •  пн -пт : 8.00 - 21.00;
  •  сб: 8.00 - 20-00;
  •  вс: выходной
  •  в здании по ул. Ак. Королева ,1 А (Бассейн ):
  •  пн-вс : 7.00-21.15
  •  последняя среда месяца : 13.45-21.15
  •  ежедневно : 13.00-13.45 -санитарный час

 Режим работы кассы :

  •  в здании по ул. Театральная ,13 : пн-пт  17.00-20.00
  •  в здании по ул. Ак. Королева ,1 А :пн-вс  7.00-21.15

 

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей

Детско-юношеская спортивная школа "Олимп"

 

Олимп, ДЮСШ, г. Березовский
Берёзовский, Театральная, 13

(34369) 4-75-35 

anketa-sportivka@yandex.ru

администатор сайта Куликова Юлия Олеговна

e-mail: k.julia08@mail.ru

 

 

http://www.berezovskiy-sport.ru/100000423.html