Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования 

Детско-юношеская спортивная школа "Олимп"

 

 

Учредитель : Управление образования БГО ( г. Березовский, ул. Маяковского,5,тел -факс :+7(34369) 4-30-18 .e-mail : bgo_uo@mail.ru)

623701 Св. обл, г Березовский, ул Театральная 13 
+7 (34369) 47535 Администратор, дежурный, директор

+7(34369)61508 Администратор (бассейн)

 

О школе
Подводный спорт
Плавание
Легкая атлетика
Лыжные гонки
Прыжки на батуте
Спортивная акробатика
Новости
27.05.2019 - 12:07

Первенство города Ялуторовск Тюменская область 25-27 мая 2019

 
Более 250 участников соревнований. Юные акробаты ДЮСШ завовевали призовые места на первенстве,поздравляем ребят и тренеров с успешным выступлением!
 
3 место женские группы ( 3 юн. Р )
  • Котельникова Радмила 
  • Сафарова Таисия 
  • Ефремова Анна 
1 место 3 юн.р женская группа 
  • Богданова Анна 
  • Прошкина Полина 
  • Мокроусова Мария 
1 место женские пары 2 юн. Р 
  • Кузнецова Софья 
  • Лексина Екатерина 
3 место женские группы 2 юн. Р 
  • Мергасова Маргарита 
  • Веролайнен Ксения 
  • Французова Джессика
2 место женская пара 1 юн. Р 
  • Богданова Анна 
  • Лузина Анастасия 
3 место женская Пара 1 юн. Р 
  • Бойчук Дарья 
  • Волкова София 
3 место женская группа 1 юн. Р 
  • Насртдинова Ева 
  • Родыгина Алиса 
  • Березина Анастасия 
2 место мужская пара 1 юн. Р 
  • Лобанов Никита 
  • Аверин Дмитрий 
1 место мужская пара 1 юн. Р 
  • Родыгин Денис 
  • Петров Дмитрий 
1 место мужская группа 1 юн. Р 
  • Ворошилов Лев 
  • Ураков Никита 
  • Алёшин Данил 
  • Неустроев Дмитрий 
3 место поделили женские группы 
 3 взрослый разряд 
  • Горнушкина Полина 
  • Шайхлисламова Юлия 
  • Кириллова Алиса 
 
  • Шипулина Мария 
  • Кепп Мария 
  • Селивёрстова Карина 
1 место мужская группа 3 взрослый разряд 
  • Цибин Роман 
  • Бахтин Роман 
  • Хабибуллин Артём 
  • Воронов Юрий 
1 место женская группа 2 взрослый разряд 
  • Трифонова Александра 
  • Гулага Дарья 
  • Зубарева Варвара 
1 место женская группа 2 взрослый разряд 
  • Полежаева Маргарита 
  • Коровина Елизавета 
  • Андросенко Ева 
2 место женская группа 2 взрослый разряд 
  • Пономарёва Софья 
  • Кузмина Варвара 
  • Карпова Арина 
3 место женская группа 2 взрослый разряд 
  • Белякова Мирослава 
  • Дроздова Алена 
  • Новоселова Виктория 
 

 


Режим работы :

Учебный день :

  •  в здании по ул. Театральная, 13 (ДЮСШ) :
  •  пн -пт : 8.00 - 21.00;
  •  сб: 8.00 - 20-00;
  •  вс: выходной
  •  в здании по ул. Ак. Королева ,1 А (Бассейн ):
  •  пн-вс : 7.00-21.15
  •  последняя среда месяца : 13.45-21.15
  •  ежедневно : 13.00-13.45 -санитарный час

 Режим работы кассы :

  •  в здании по ул. Театральная ,13 : пн-пт  17.00-20.00
  •  в здании по ул. Ак. Королева ,1 А :пн-вс  7.00-21.15

 

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей

Детско-юношеская спортивная школа "Олимп"

 

Олимп, ДЮСШ, г. Березовский
Берёзовский, Театральная, 13

(34369) 4-75-35 

anketa-sportivka@yandex.ru

администатор сайта Куликова Юлия Олеговна

e-mail: k.julia08@mail.ru

 

 

http://www.berezovskiy-sport.ru/100000423.html