Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования 

Детско-юношеская спортивная школа "Олимп"

 

 

Учредитель : Управление образования БГО ( г. Березовский, ул. Маяковского,5,тел -факс :+7(34369) 4-30-18 .e-mail : bgo_uo@mail.ru)

623701 Св. обл, г Березовский, ул Театральная 13 
+7 (34369) 47535 Администратор, дежурный, директор

+7(34369)61508 Администратор (бассейн)

 

О школе
Подводный спорт
Плавание
Легкая атлетика
Лыжные гонки
Прыжки на батуте
Спортивная акробатика
Новости
29.10.2019 - 15:25

15-17 октября 2019 года Проходили Всероссийские соревнования по спортивной акробатике «Памяти МСМК Р.Хафизова» Г. Уфа Республика Башкортостан

Принимали участие более 350 спортсменов, из таких городов как :

Березовский (Свердл. обл.), Ялуторовск (Тюм. обл.), Салават (Башкортостан), Альметьевск, Березники (Перм. край), Пермь (Перм. край), Октябрьский (Башкортостан), Уфа (Башкортостан), Казань ( РТ), Тольятти ( Сам. обл.),  Лениногорск (РТ), Бугульма (РТ), Нефтеюганск (ХМАО), Копейск (Чел. обл.), Волгоград (Волг. обл), Нижневартовск ( ХМАО), Аксу (Казахстан), Лангепас (ХМАО), Оренбург (Орен. обл), Петропавловск (Казахстан).

 Из нашего города приняли участие спортсмены, выступавшие по программе:

1 взрослого разряда

Женская группа (Тройка)

Тюнина Ксения, Аплетина Серафима, Пинегина Анна

 Женская группа (Тройка)

Шамилова София, Шкредова Татьяна, Фархутдинова Диана

3 место Смешенная пара

Бойчук Мария, Теплов Тимофей

Программа Кандидаты Мастера Спорта (КМС)

2 место Женская группа (Тройка)

Котельникова Мирослава, Шкредова Алиса, Шкредова Дарья

2 место Женская группа (Тройка)

Шимко Вера, Дмитриева Елизавета, Бабурина Анастасия

1 место Смешенная пара

Федорова Софья, Плешков Виталий

Программа Мастеров Спорта возрастная категория 12-18 лет

2 место Мужская группа (Четверка )

Коновалов Иван, Хайрузов Роман, Игнатьев Сергей, Муравьев Богдан

Тренеры, подготовившие спортсменов:

Дмитриева Анна Юрьевна

Родионова Людмила Михайловна

Злобина Наталья Сергеевна

Фоминых Кристина Станиславовна

Зубова Мария Михайловна

Носков Николай Евгеньевич

Хореографы:

Пыхова Ирина Борисовна

Пыхова Юлия Александровна


Режим работы :

Учебный день :

  •  в здании по ул. Театральная, 13 (ДЮСШ) :
  •  пн -пт : 8.00 - 21.00;
  •  сб: 8.00 - 20-00;
  •  вс: выходной
  •  в здании по ул. Ак. Королева ,1 А (Бассейн ):
  •  пн-вс : 7.00-21.15
  •  последняя среда месяца : 13.45-21.15
  •  ежедневно : 13.00-13.45 -санитарный час

 Режим работы кассы :

  •  в здании по ул. Театральная ,13 : пн-пт  17.00-20.00
  •  в здании по ул. Ак. Королева ,1 А :пн-вс  7.00-21.15

 

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей

Детско-юношеская спортивная школа "Олимп"

 

Олимп, ДЮСШ, г. Березовский
Берёзовский, Театральная, 13

(34369) 4-75-35 

anketa-sportivka@yandex.ru

администатор сайта Куликова Юлия Олеговна

e-mail: k.julia08@mail.ru

 

 

http://www.berezovskiy-sport.ru/100000423.html