Календарь Легкая атлетика

КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ НА 2021 ГОД 

  Сроки                   Наименование соревнований Место проведения
04.01 Открытый турнир по прыжкам в высоту на приз с/к «Луч» с/к «Луч»
15-17.01 Первенство УРФО г. Челябинск
19.01 Всероссийские соревнования «Мемориал Ю.Лукашевича и В.Середкина» г. Челябинск
29-30.01 Чемпионат Свердловской области г. Екатеринбург
12.02 Первенство области  (2008-09гг) г. Екатеринбург
13.02 Пер-во области (2006-07гг) г. Екатеринбург
22.02 Открытый турнир по прыжкам в высоту «Февральский взлет» г. Березовский
27-28.02 Всероссийские соревнования по прыжкам в высоту «Кубок Москвы» г. Москва
5-6.03 Чемпионат  г. Екатеринбург г. Екатеринбург
12.03 Первенство области «Шиповка юных»  (2008-2010гг) г. Екатеринбург
13.03 Пер-во области  «Шиповка юных»  (2006-07гг) г. Екатеринбург
март Пер-во отделения по ОФП ДЮСШ «Олимп»
21-28.03 Всероссийские соревнования «Шиповка юных»(до 12,до 14, до 16лет) г. Саранск
04 Открытый турнир по прыжкам в высоту г. Ирбит
        04 Пер-во отделения по СФП ДЮСШ «Олимп»
05.05 Кросс БГО  2010-11гг «Горняк»
09.05 Эстафета «Весна Победы» газета Березовский рабочий г. Березовский
14-15.05 Первенство БГО среди обучающихся  (2006-07гг, 2003-05гг) «Горняк»
     май Пер-во  отделения  ( 2008-09гг, 2010-11гг) «Горняк»
21-22.05 1 этап Спартакиады области до 20лет г. Екатеринбург
31.05-1.06 Пер-во области  (2008-09гг)
4-6.06 Пер-во УРФО    ( до 18, до 20лет) г. Челябинск
11-12.06 Пер-во области  (2006-07гг) г. Екатеринбург
18-19.06 Пер-во области  (2004-05гг) г. Екатеринбург
18-20.06 Пер-во РОССИИ   до 23лет г. Челябинск
25-26.06 Пер-во области  «Шиповка юных» (2008-10гг, 2006-07гг) г. Берёзовский
29-1.07 Пер-во РОССИИ до 20 лет г. Уфа
03.07 Всероссийские соревнования  (2004-05гг) г. Жуковский
июль Чемпионат г. Екатеринбурга г. Екатеринбург
июль Чемпионат области г. Екатеринбург
23-25.07 Пер-во РОССИИ   ( 2004-05гг) г. Краснодар
29-1.08 Финал 5 летней СПАРТАКИАДЫ  (2002-04гг) г. Казань
17-22.08 Первенство МИРА  до 20 лет Кения
26-29.08 Первенство ЕВРОПЫ до 18лет Италия
сентябрь Кросс БГО г. Березовский
26.09-3.10 Всероссийские соревнования «Шиповка юных» г. Адлер
октябрь Пер-во отделения по ОФП ДЮСШ «Олимп»
 ноябрь Пер-во отделения по СФП ДЮСШ «Олимп»
12-14.11 Всероссийские соревнования памяти ЗТР Ю.М. Красильникова (до 16,до 18, до 20лет) г. Казань
21.11 Кубок УРФО среди ДЮСШ городов Урала  (2007-08гг) с/к «Луч»
26-27.11 Пер-во области   (2009-2010гг) г. Екатеринбург
3-4.12 Пер-во области    (2005-06гг) г. Екатеринбург
10-11.12 Пер-во области     ( 2007-08гг) г. Екатеринбург
15.12 Пер-во БГО   «Шиповка юных»  (2009-2010гг) г. Березовский
22-23.12 Финал пер-ва области (2003-04, 2005-06гг) г. Екатеринбург
25.12 Мемориал памяти ЗТ СССР Б.Я. Новожилова г. Екатеринбург

 

Заместитель директора по УВР                                                                       О.Н. Бушуева