Календарь Пауэрлифтинг

КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ ОТДЕЛЕНИЯ «ПАУЭРЛИФТИНГ» НА 2024 ГОД

 

  Сроки                   Наименование соревнований Место проведения
Январь Первенство Уральского федерального округа по пауэрлифтингу (жиму классическому) среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, ветеранов. г. Нижний Тагил
Февраль Чемпионат Уральского федерального округа по

пауэрлифтингу (жиму классическому) среди мужчин и женщин.

г. Нижний Тагил
Март Кубок Свердловской области по пауэрлифтингу (троеборью, троеборью классическому) среди мужчин и женщин, юношей и девушек, юниоров и юниорок; ветеранов. г. Ирбит
Апрель Областные соревнования по пауэрлифтингу (жиму, жиму классическому) среди юношей и девушек; юниоров и юниорок; мужчин и женщин; ветеранов. г. Каменск-Уральский
Май Первенство по ОФП и СФП г. Берёзовский
Май Областные соревнования по пауэрлифтингу (жиму, жиму классическому) среди юношей и девушек; юниоров и юниорок; мужчин и женщин; ветеранов. г. Екатеринбург
Май Всероссийские соревнования по пауэрлифтингу (жиму, жиму классическому, троеборью, троеборью классическому) «Сила Урала» среди мужчин и женщин. г. Нижний Тагил
Май Чемпионат России по пауэрлифтингу (троеборью классическому). г. Екатеринбург
Июнь Первенство БГО по пауэрлифтингу (троеборью классическому) среди юношей и девушек; юниоров и юниорок. г. Берёзовский
Июнь Областные соревнования памяти А.С. Барченкова по пауэрлифтингу (троеборью, троеборью классическому) среди мужчин и женщин. г. Нижний Тагил
Август Межрегиональные соревнования по

пауэрлифтингу (жиму, жиму классическому, троеборью, троеборью классическому) среди мужчин и женщин.

г. Нижний Тагил
Сентябрь Кубок Свердловской области по пауэрлифтингу (жиму, жиму классическому) среди мужчин и женщин, юношей и девушек, юниоров и юниорок; ветеранов. г. Нижний Тагил
Октябрь Чемпионат Свердловской области по пауэрлифтингу (троеборью, троеборью классическому) среди мужчин и женщин.

Первенство Свердловской области по пауэрлифтингу (троеборью, троеборью классическому) среди юношей и

девушек; юниоров и юниорок; ветеранов.

г. Нижний Тагил
Октябрь Чемпионат Свердловской области по пауэрлифтингу (жиму, жиму классическому) среди мужчин и женщин.

Первенство Свердловской области по пауэрлифтингу (жиму, жиму классическому) среди юношей и девушек;

юниоров и юниорок; ветеранов.

г. Нижний Тагил
Ноябрь Чемпионат Уральского федерального округа по пауэрлифтингу (троеборью классическому) среди мужчин и женщин. г. Красноуфимск
Декабрь Первенство Уральского федерального округа по пауэрлифтингу (троеборью классическому) среди юниоров и юниорок, ветеранов. г. Красноуфимск

 

 

                    КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ ОТДЕЛЕНИЯ «АФК» НА 2024 ГОД

 

  Сроки                   Наименование соревнований Место проведения
  Апрель Областные соревнования по плаванию по программе Специальной олимпиады Каменск-Уральский
Апрель Чемпионат и Первенство Свердловской области по плаванию (среди слабослышащих спортсменов) г. Екатеринбург
Апрель Чемпионат и Первенство Свердловской области по плаванию (среди спортсменов ЛИН) г. Екатеринбург
Апрель Чемпионат и Первенство Свердловской области по плаванию (среди спортсменов с ПОДА) г. Екатеринбург
Октябрь Первенство  России по плаванию – спорт ЛИН г. Первоуральск
Декабрь Первенство г. Березовский по плаванию среди лиц с ограниченными возможностями здоровья г. Березовский