Календарь Плавание

                         КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ НА 2021 ГОД 

Сроки                   Наименование соревнований Место проведения
21 января-24 января
д.п. 20 января
Чемпионат и Первенство Свердловской области (50м)

Мужчины (2006г.р. и старше), женщины (2008г.р. и старше)

Юниоры 17-18 лет (2003-2004г.р.),

Юниорки 15-17 лет (2004-2006г.р). Мужчины-женщины, юниоры-юниорки, юноши-девушки дистанция 5000м

Отбор на II этап V летней Спартакиады молодёжи России 2021

Отбор на Чемпионат и Первенство УрФО (50м)

г. Заречный
04 – 07 февраля ДП – 03 февраля Всероссийские соревнования по плаванию «Весёлый дельфин-2020» (50м) Юноши (2006 — 2007 г.р.), девушки (2008 — 2009 г.р.) г. Казань
05-07 февраля
д.п. 04 февраля
Первенство Свердловской области «Веселый дельфин 1 этап» (25м)
Юноши 2007-2008г.р, девушки 2009-2010г.р.
г. Ревда
05-07 марта
д.п. 04 марта
Первенство Свердловской области (50м)
Юноши 15-16 лет (2005-2006г.р.),
Девушки 13-14 лет (2007-2008г.р.)
Отбор на Первенство России среди юношей и девушек
г. Заречный
19-21 марта
д.п. 18 марта
Первенство Свердловской области «Веселый дельфин» (50м)
Юноши13-14 лет (2007-2008г.р.),
Девушки 11-12 лет (2009-2010г.р).
Отбор на Всероссийские соревнования «Веселый дельфин»
г. Заречный
11 – 13 апреля ДП –10 апреля Всероссийские соревнования по плаванию Детской Лиги плавания «Поволжье» (50 м) г. Пенза
21 – 25 апреля ДП – 20 апреля Всероссийские соревнования «Весёлый дельфин» (50м) Юноши 13 – 14 лет (2007 — 2008 г.р.), девушки 11 – 12 лет (2009 — 2010 г.р.) г. Санкт-Петербург
04 — 08 мая ДП — 03 мая Первенство России среди юношей и девушек (50 м) Юноши 15 – 16 лет (2005 – 2006 г.р.), девушки 13 – 14 лет (2007 – 2008 г.р.) г. Волгоград
22-23 мая Первенство БГО г. Березовский
04-06 июня
д.п. 03 июня
Кубок Свердловской области (50м.) Мужчины 2006г.р. и старше, женщины 2008г.р. и старше
Отбор на финал Кубка России
г. Заречный
19 – 20 июня ДП – 18 июня Всероссийские соревнования по плаванию «Mad Wave Classic» (50м) г. Санкт-Петербург
03-05 сентября
д.п. 02 сентября
Чемпионат и Первенство Свердловской области (25м)
Мужчины 2006г.р. и старше, женщины 2008г.р. и старше
Юниоры 17-18 лет (2003-2004г.р.) Юниорки 15-17 лет (2004 – 2006г.р.)
Юноши 15-16 лет (2005-2006г.р.) Девушки 13-14 лет (2007-2008г.р.)
Отбор на Чемпионат и Первенство УрФО.
по назначению
Сентябрь Чемпионат и Первенство УрФО (25м)
Мужчины 2006г.р. и старше, женщины 2008г.р. и старше
Юниоры 17-18 лет (2003-2004г.р.) Юниорки 15-17 лет (2004 – 2006г.р.)
Юноши 15-16 лет (2005-2006г.р.) Девушки 13-14 лет (2007-2008г.р.)
Отбор на Чемпионат России (25м)
по назначению
22-24 октября
д.п. 21 октября
Региональный турнир по плаванию «Веселый дельфин» (25м)
Юноши 2008-2009 г.р.
Девушки 2010-2011 г.р.
по назначению
05-07 ноября
д.п. 04 ноября
Региональный турнир по плаванию «Юность России» (25м) памяти Асаева В.В.
Юноши 13-14 лет (2007-2008г.р.)
Девушки 11-12лет (2009-2010г.р.)
г. Нижний Тагил
24 – 28 ноября ДП — 23 ноября Всероссийские соревнования по плаванию «Резерв России» (25м) Юниоры 17 – 18 лет (2003 – 2004 г.р.), юниорки 15 – 17 лет (2004 – 2006 г.р.) Юноши 15 – 16 лет (2005 – 2006 г.р.), девушки 13 – 14 лет (2007 – 2008 г.р.) г. Саранск
09 – 11 декабря ДП – 08 декабря Всероссийские соревнования по плаванию «Юность России» (25м) Юноши 13 – 14 лет (2007 — 2008 г.р.), девушки 11 – 12 лет (2009 — 2010 г.р.) г. Астрахань
10-12 декабря
д.п. 09 декабря
Региональный турнир по плаванию (25м) памяти Соловьева А.А.
Юноши 2006 г.р. и старше, девушки 2008 г.р. и старше
г. Екатеринбург
декабрь Первенство БГО г. Березовский

  

     Заместитель директора по УВР                                                                       О.Н. Бушуева