Календарь Подводный спорт

КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ  НА 2021 ГОД

  Сроки                   Наименование соревнований Место проведения
Январь Всероссийские соревнования; Юноши, девушки 12-13 лет; юниоры, юниорки 14-17 лет г. Челябинск
Январь

Февраль

Тренировочные мероприятия к Кубку России г. Заречный
Февраль Кубок России  (дисциплины — плавание в ластах, плавание в классических ластах, ныряние в ластах в длину, подводное плавание) г. Томск
Февраль Кубок России (дисциплины: апноэ) г. Санкт-Петербург
Март Всероссийские соревнования среди юниоров, юниорок, юношей и девушек (дисциплины — плавание в ластах, плавание в классических ластах, ныряние в ластах в длину, подводное плавание) г. Заречный
Март Первенство России среди юниоров и юниорок 14-17 лет (дисциплины — плавание в ластах, плавание в классических ластах, ныряние в ластах в длину, подводное плавание) г. Санкт-Петербург
Март Областной турнир «Кубок Урала» среди юноши и девушек 12-13 лет) г. Заречный
Апрель Чемпионат России (дисциплины: апноэ) г. Санкт-Петербург
Апрель Тренировочные мероприятия к Чемпионату  России г. Заречный
Апрель ТМ (УМО) г. Москва

Санкт-Петербург

Апрель Чемпионат России.  (дисциплины — плавание в ластах, плавание в классических ластах, ныряние в ластах в длину, подводное плавание) г. Санкт-Петербург
Май Первенство отделения по ОФП г. Березовский
Май Первенство Свердловской области

юниоры, юниорки 14-17 лет, юноши, девушки 12-13 лет,

г. Заречный
Май Чемпионат Свердловской области, плавание в ластах, спринт среди мужчин, женщин г. Заречный
Май Чемпионат Свердловской области по акватлону г. Заречный
Май Первенство России Юниоры, юниорки 12-13 лет г. Ярославль
Май Первенство БГО по подводному спорту г. Березовский
Июнь ТМ юниоры-юниорки г.Таганрог
Июнь Первенство Мира юниоры-юниорки Италия
Июнь Первенство России юниоры, юниорки 14-17 лет и Чемпионат России мужчины и женщины по марафонским заплывам г. Балаково
Июнь ТМ мужчины — женщины г. Томск
Июнь Чемпионат Мира (дисциплина апноэ) Сербия
Июль Чемпионат Мира мужчины — женщины г. Томск
Июль Международные студенческие соревнования.  (дисциплины — плавание в ластах, плавание в классических ластах, ныряние в ластах в длину, подводное плавание) г. Томск
Август ТМ Кр. край
Сентябрь Первенство БГО по подводному спорту г. Березовский
Сентябрь Участие в ТМ к Чемпионату Мира (марафонские заплывы)

 

Колумбия
Октябрь участие в ТМ к Кубку Мира (Финал)

 

Египет
Октябрь Ноябрь ТМ (УМО) г. Москва

Санкт-Петербург

Красноярский Край

Ноябрь Всероссийские соревнования среди юниоров, юниорок, юношей и девушек (дисциплины — плавание в ластах, плавание в классических ластах, ныряние в ластах в длину, подводное плавание) г. Ярославль
Ноябрь Всероссийские соревнования среди юниоров, юниорок, юношей и девушек (дисциплины — плавание в ластах, плавание в классических ластах, ныряние в ластах в длину) г. Новосибирск
Декабрь Всероссийские студенческие соревнования.  (дисциплины — плавание в ластах, плавание в классических ластах, ныряние в ластах в длину, подводное плавание) г. Красноярск
Декабрь Первенство Свердловской области, плавание в ластах, стайерские дистанции среди юниоров, юниорок 14-17 лет, юношей, девушек 12-13 лет) г. Березовский

 

 

 

Заместитель директора по УВР                                                                       О.Н. Бушуева