15 октября лыжники  ДЮСШ «Олимп» пробежали замечательные соревнования по кроссу в г. Верхняя Пышма, собралось в около 150 спортсменов из 12 городов Свердловской области.

Бежали дистанцию 1 км 📍🏁с общего старта  по роллерной трассе, все спортсмены были довольны организацией🔥🔥🔥👍👍👍 всех деток наградили медалями за участие ☄️☄️☄️ и напоили чаем ☕️со вкусняшками🍡🍭🍬

Наши спортсмены так же показали свои великолепные спортивную форму 💪💪💪и завоевали попадание на пьедестал почёта.

• Среди Мальчиков (9-12лет)
  • 🥇место  на дистанции 1км.- Медведев Кирилл, которому 10 лет, он выиграл у более старших спортсменов, причём уверенно сначала дистанции и до самого финиша держа эту позицию и  опередившии на финишной прямой всего на несколько сек. своего друга по команде Биттера Константина- 🥈место, который поблагодарил товарища за борьбу💪💪💪🔥🔥🔥
  • Среди девочек (9-12лет)
  • 🥉 место- Машаракина Анастасия, которая до самого финиша боролась за верхнюю строчку пьедестала, но 3 место тоже отличный результат с такими соперниками, всем спасибо🔥💪🙃

Поздравляем спортсменов за отличный результат 🔥💪👍 и тренера Круглова Егора Николаевича за подготовку⛷☄️, желаем вам дальнейших побед🏆