Дополнительные услуги бассейна

Ф.И.О. Группы Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Карасёва

Мария Викторовна

СО 4+

СО 4 +

СО 7+

СО 7+

СО 7+

СО 7+

Мать и дитя

С 7+

 

 

10.00-10.45 в.

19.00-19.45 в.

 

 

 

 

17.30-18.15 в.

 

 

10.00-10.45 в.

19.00-19.45 в.

 

 

 

 

17.30-18.15 в.

 

 

10.00-10.45 в.

 

 

17.30-18.15 в.

08.30-09.00 в.

09.15-09.45 в

 

 

 

10.00-10.45 в.

11.00-11.20 з.

11.30-12.00 в.

12.00-12.45 в.

17.15-17.45 в.

16.30-17.00в.

 

 

 

 

 

 

18.00-18.45 в.

Итого часов:16ч.   2 ч. 1 ч. 2 ч. 1 ч. 2 ч. 5 ч. 3 ч.
Миронова Надежда Аркадьевна СО 7+

СО 7+

СО 7+

СО 7+

СО 7+

СО 7+

СО 7+

СО 7+

СО 7+

СО 7+

АФК

АФК

СО 4+

СО 4+

10.00-10.45 в.

 

10.45-11.30 в.

 

13.45-14.30 в.

 

16.00-16.45 в.

18.15-19.00 в.

 

 

 

 

19.30-20.00 в.

 

 

10.45-11.30 в.

 

13.45-14.30 в.

 

 

 

 

19.00-19.45 в.

 

13.00-13.45 в.

10.00-10.45 в.

 

10.45-11.30 в.

 

13.45-14.30 в.

 

16.00-16.45 в.

18.15-19.00 в.

 

 

 

 

 

19.30-20.00 в.

 

10.45-11.30 в.

 

13.45-14.30 в.

 

 

 

 

19.00-19.45 в.

 

13.00-13.45 в.

10.00-10.45 в.

 

10.45-11.30 в.

 

13.45-14.30 в.

 

16.00-16.45 в.

18.15-19.00 в.

 

 

 

 

19.30-20.00 в.

 

 

 

 

13.45-14.30 в.

 

12.15-13.00 в.

 

 

 

15.15-16.00 в.

 

13.00-13.45 в.

 

11.30-12.00 в.

 
Итого часов:32ч.   6 ч. 4 ч. 7 ч. 4 ч. 6 ч. 5 ч.  
Кузнецова

Анна Станиславовна

СО 7+

СО 7+

СО 7+

СО 7+

СО 7+

СО 4+

СО 4+

СО 4+

СО 4+

Аква кидс

 

 

 

13.45-14.30 в.

 

 

18.15-18.45 в.

19.00-19.30 в.

10.00-10.45 в.

10.45-11.30 в.

13.45-14.30 в.

 

18.15-19.00 в.

 

 

 

 

19.10-19.25 з.

 

 

 

13.45-14.30 в.

 

18.15-18.45 в.

 

 

19.00-19.30 в.

10.00-10.45 в.

 

13.45-14.30 в.

 

18.15-19.00 в.

 

 

 

 

19.10-19.25 з.

 

 

 

13.45-14.30 в.

 

 

18.15-18.45 в.

19.00-19.30 в.

10.00-10.45 в.

10.45-11.30 в.

12.15-13.00 в.

 

 

11.30-12.00 в.

 

 

09.15-09.45 в.

 

 

 

 

Итого часов:22ч.   3 ч. 4 ч. 15 м. 3 ч. 3 ч. 15 м 3 ч. 5 ч.  
Ламинцева

Наталья

Валентиновна

СО 7+

СО 4+

СО 7+

СО 7+

СО 7+

СО 7+

СО 7+

СО 7+

СО 7+

СО 7+

СО 4+

 

 

10.45-11.30 в.

13.45-14.30 в.

 

 

 

18.15-19.00 в.

 

10.15-10.45 в.

 

 

13.45-14.30 в.

 

17.30-18.15 в.

08.30-09.15 в.

 

13.45-14.30 в.

14.30-15.15 в.

18.15-19.00 в.

16.45-17.30 в.

 

10.15-10.45 в.

 

 

13.45-14.30 в.

 

17.30-18.15 в.

 

 

10.45-11.30 в.

13.45-14.30 в.

 

 

17.30-18.15 в.

18.15.19.00 в.

  10.00-10.45 в.

 

 

 

 

 

 

 

 

10.45-11.30 в.

09.15-09.45 в.

Итого часов:21ч.   3 ч. 3 ч. 5 ч. 3 ч. 4 ч   3 ч.
Деделев

Евгений

Витальевич

 

СО 7+ 18.15-19.00 в.   17.30-18.15 в.        
Итого часов: 2 ч.   1 ч.   1 ч.        
Саляхов Александр Динарисович СО (7+)

 

СО (7+)

 

СО (7+)

СО (7+)

Аква-Кидс

10.00-10.35 з.

10.45-11.30 в.

18.15-19.00 в.

19.10-19.45 з.

 

 

 

 

 

 

 

18.15-19.00 в.

19.00-19.45 в.

19.45-20.00 в.

10.00-10.35 з.

10.45-11.30 в.

18.15-19.00 в.

19.10-19.45 з.

 

 

 

 

 

 

18.15-19.00 в.

19.00-19.45 в.

19.45-20.00 в.

10.00-10.35 з.

10.45-11.30 в.

18.15-19.00 в.

19.10-19.45 з.

 

 

 

 

 

 

14.30-15.15 в.

10.45-11.30 в.

 

 
Итого часов:19ч.   4 ч. 2 ч.15 м. 4 ч. 2 ч.15 м. 4 ч. 2 ч.  
Боярин

Михаил Владимирович

АФК инд.

АФК инд.

АФК инд.

АФК инд.

ОВЗ

ОВЗ

17.30.18.15 в.

 

14.30-15.15 в

   

 

 

 

17.30-18.15 в.

 

 

 

14.30-15.15 в.

     

16.45-17.30 в.

 

 

17.30-18.15 в.

18.15-19.00 в.

Итого часов:7ч.   2 ч.   1 ч 1 ч     3 ч.

СО – спортивно-оздоровительная группа

АФК – адаптивная физическая культура

Скачать расписание