Расписание спортивная акробатика

 

Ф.И.О.

Этап

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Дмитриева

Анна

Юрьевна

БУ-1,2

БУ-5,6

УУ-1,2

10.00-11.30

18.00-19.30

16.00-17.30

18.00-19.30

10.00-11.30

16.00-17.30

17.45-20.00

16.00-17.30

18.00-19.30

10.00-11.30

16.00-17.30

18.00-19.30

12.00-13.30

13.45-16.00

Итого часов: 30 ч.

4 ч.

4 ч.

7 ч.

4 ч.

6 ч.

5 ч.

Склярова

Полина Николаевна

БУ-2,3

БУ-1

БУ-5,6

10.00-11.30

14.00-15.30

16.00-17.30

16.00-17.30

10.00-11.30

14.00-15.30

16.00-17.30

10.00-11.30

14.00-15.30

16.00-17.30

12.00-13.30

15.00-16.30

Итого часов: 24 ч.

6 ч.

2 ч.

6 ч.

6 ч.

4 ч.

Фоминых

Кристина

Станиславовна

БУ-3,4

БУ-1,2 БУ-5,6

08.00-09.30

15.00-16.30

08.00-09.30

15.00-16.30

15.00-16.30

08.00-09.30

15.00-16.30

08.00-09.30

15.00-16.30

10.00-11.30

Итого часов: 20 ч.

4 ч.

4 ч.

2 ч.

4 ч.

4 ч.

2 ч.

Родионова

Людмила Михайловна

БУ-3,4

БУ-1,2

УУ-1БУ-5

10.00-11.30

16.00-17.30

14.00-15.30

18.00-19.30

10.00-11.30

16.00-17.30

14.00-15.30

18.00-19.30

10.00-11.30

14.00-15.30

16.00-17.30

12.00-13.30

Итого часов: 24 ч.

4 ч.

4 ч.

4 ч.

4 ч.

6 ч.

2 ч.

Злобина

Наталья

Сергеевна

БУ-1,2

БУ-3,4

УУ-1,2

10.00-11.30

16.00-17.30

18.30-20.00

17.45-20.00

10.00-11.30

16.00-17.30

18.30-20.00

17.45-20.00

10.00-11.30

16.00-17.30

18.30-20.00

14.00-15.30

Итого часов: 26ч.

6 ч.

3 ч.

6 ч.

3 ч.

6 ч.

2 ч.

Бушуева

Ольга Николаевна

БУ 1,2

БУ 3,4

10.00-11.30

16.00-17.30

10.00-11.30

16.00-17.30

16.00-17.30

10.00-11.30

16.00-17.30

Итого часов: 14 ч.

4 ч.

4 ч.

2 ч.

4 ч.

Лесникова

Юлия Владимировна

БУ-1,2

10.00-11.30

10.00-11.30

12.00-13.30

Итого часов: 6ч.

2 ч.

2 ч.

2 ч.

Пыхова

Юлия

Александровна

Хореог-я

16.45-18.15

18.30-20.00

09.30-11.00

11.15-12.00

17.00-18.30

18.45-19.30

17.00-20.00

14.30-15.15

15.45-18.00

Итого часов:18 ч.

4 ч.

6 ч.

4 ч.

4 ч.

Пыхова

Ирина

Борисовна

Хореог-я

16.00-18.15

Итого часов: 3 ч.

3 ч.

Кашин

Артем Евгеньевич

Хореог-я

09.00-10.00

18.00-20.00

18.00-20.00

09.00-10.00

18.00-20.00

18.00-20.00

09.00-10.00

18.00-19.30

Итого часов: 10 ч.

4ч.

2ч. 30 мин.

4ч.

2ч. 30 мин.

3ч.15 мин

 

БУ-1,2 – базовый уровень 1 и 2 года обучения;

БУ-3,4 – базовый уровень 3 и 4 года обучения;

БУ-5,6 – базовый уровень 5 и 6 года обучения;

УУ-1,2 — углубленный уровень 1 и 2 года обучения;

 

Скачать расписание