Расписание спортивная акробатика

 

Ф.И.О. Этап Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Дмитриева

Анна

Юрьевна

УУ 1,2 УУ 3,4 16.30-18.00

18.10-19.40

16.30-18.00

18.10-19.40

16.00-17.30

17.45-20.00

16.30-18.00

18.10-19.40

16.30-18.00

18.10-19.40

13.00-14.30

14.45-17.00

Итого часов: 26 ч.   4 ч. 4 ч. 5 ч. 4 ч. 4 ч. 5 ч.
Склярова

Полина Николаевна

БУ 5

БУ 3,4

БУ-5,6

09.00-10.30

15.30-17.00

18.30-20.00

 

 

17.45-20.00

09.00-10.30

15.30-17.00

18.30-20.00

 

 

17.45-20.00

09.00-11.15

15.30-17.00

18.30-20.00

13.00-15.15

15.30-17.00

 

Итого часов: 30 ч.   6 ч. 3 ч. 6 ч. 3 ч. 7 ч. 5 ч.
Фоминых               

Кристина

Станиславовна

УУ 1,2

БУ 5,6

БУ 4,5

10.00-12.15

15.00-16.30

16.45-18.15

10.00-11.30

18.00-19.30

 

10.00-12.15

15.00-16.30

16.45-18.15

10.00-11.30

18.00-19.30

 

10.00-11.30

15.00-16.30

16.45-19.00

 

 

10.15-12.30

Итого часов: 32 ч.   7 ч. 4 ч. 7 ч. 4 ч. 7 ч. 3 ч.
Смирнова Людмила Михайловна БУ-3,4

 

16.00-17.30

 

  16.00-17.30

 

  16.00-17.30

 

13.00-14.30

 

Итого часов: 8 ч.   2 ч.   2 ч.   2 ч. 2 ч.
Злобина

Наталья

Сергеевна

БУ  5

УУ-БУ

БУ 5

09.00-10.30

16.00-17.30

18.30-20.00

 

 

18.30-20.00

09.00-10.30

16.00-17.30

18.30-20.00

 

 

18.30-20.00

09.00-11.15

15.30-17.45

18.30-20.00

10.30-12.45

13.00-15.15

Итого часов: 30ч.   6 ч. 2 ч. 6 ч. 2 ч. 8 ч. 6 ч.
Дмитриева Елизавета Юрьевна БУ 1,2

БУ 4,5

УУ-1

БУ-4,5

09.00-10.30

10.40-12.10

15.00-16.30

16.45-18.15

 

09.00-10.30

15.00-16.30

16.45-18.15

09.00-10.30

10.40-12.10

 

16.45-18.15

 

09.00-10.30

15.00-16.30

16.45-18.15

09.00-10.30

 

15.00-16.30

16.45-18.15

 

13.00-14.30

 

 

Итого часов: 34 ч.   8 ч. 6 ч. 6 ч. 6 ч. 6 ч. 2 ч.
Лесникова

Юлия Владимировна

БУ 5,6

БУ 3,4

БУ 4,5

09.00-10.30

15.30-17.00

17.45-20.00

 

 

18.30-20.00

09.00-10.30

15.30-17.00

17.45-20.00

 

 

18.30-20.00

09.00-11.15

15.30-17.00

18.30-20.00

10.00-12.15

13.00-14.30

 

Итого часов: 30ч.   7 ч. 2 ч. 7 ч. 2 ч. 7 ч. 5 ч.
Пыхова

Юлия

Александровна

Хореог-я

Хореог-я

16.00-17.30 з.

17.45-20.00 з.

 

 

 

 

09.30-11.45 х.

15.00-16.30 х.

16.45-17.30 з.

17.45-20.00 з.

  15.30-17.00 .х

 

 

13.30-15.00 з

15.15-17.30 з

Итого часов:21 ч.   5 ч.   9 ч.   2 ч. 5 ч.
Пыхова

Ирина         

Борисовна

Хореог-я   17.00-18.30   16.00-16.45    
Итого часов: 3 ч.     2 ч.   1 ч.    
Кашин

Артем Евгеньевич

Хореог-я

Хореог-я

Хореог-я

Хореог-я

Хореог-я

09.00-10.30

15.30-17.00

 

 

18.00-19.30

09.00-10.30

 

 

 

18.00-19.30

09.00-10.30

 

 

18.00-19.30

 

 

 

 

13.00-14.30

Итого часов: 16 ч.   4ч. 2ч. 2ч. 2ч. 4ч. 2ч.

 

  • БУ-1,2  –  базовый уровень 1 и 2 года обучения;
  • БУ-3,4  –  базовый уровень 3 и 4 года обучения;
  • БУ-5,6  –  базовый уровень 5 и 6 года обучения;
  • УУ-1,2  — углубленный уровень 1 и 2 года обучения;

    Скачать расписание