Расписание спортивная акробатика

Ф.И.О.

Группы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Дмитриева

Анна

Юрьевна

БУ-4,6

УУ-1,2 УУ-3,4

10.00-11.30

 

18.30-20.00

 

16.00-18.15

18.30-20.00

10.00-11.30

16.00-16.45

17.45-20.00

 

16.00-18.15

18.30-20.00

10.00-11.30

16.00-18.15

18.30-20.00

10.00-11.30

12.00-13.30

14.00-16.15

Итого часов: 34 ч.   4 ч. 5 ч. 6 ч. 5 ч. 7 ч. 7 ч.
Склярова

Полина Николаевна

БУ-5,6

БУ-1

БУ-5,6

10.00-11.30

16.00-17.30

18.30-20.00

 

 

10.00-11.30

16.00-17.30

18.30-20.00

 

15.45-18.00

 

10.00-12.15

16.00-17.30

18.30-20.00

10.00-12.15

13.00-15.15

15.30-17.00

Итого часов: 30 ч.   6 ч.   6 ч. 3 ч. 7 ч. 8 ч.
Фоминых               

Кристина

Станиславовна

БУ-5,6

БУ-5

БУ-3,4

08.00-09.30

15.00-16.30

 

08.00-09.30

15.00-16.30

10.00-12.15

08.00-09.30

15.00-16.30

 

08.00-09.30

15.00-16.30

10.00-11.30

08.00-09.30

15.00-16.30

 

 

 

09.00-11.15

Итого часов: 28 ч.   4 ч. 7 ч. 4 ч. 6 ч. 4 ч. 3 ч.
Смирнова              

Людмила Михайловна

БУ-4

УУ-1

БУ-4,5

09.00-10.30

16.00-17.30

18.00-19.30

 

15.45-18.00

09.00-10.30

16.00-17.30

18.00-19.30

 

15.45-18.00

09.00-11.15

16.00-17.30

18.00-19.30

12.00-14.15

 

14.30-16.00

Итого часов: 30 ч.   6 ч. 3 ч. 6 ч. 3 ч. 7 ч. 5 ч.
Злобина

Наталья

Сергеевна

БУ-1,2

БУ-3,4

УУ-1,2

10.00-11.30

16.00-17.30

18.30-20.00

 

16.00-17.30

17.45-20.00

10.00-11.30

16.00-17.30

18.30-20.00

 

16.00-17.30

17.45-20.00

10.00-11.30

 

18.30-20.00

13.00-14.30

14.45-16.15

Итого часов: 30ч.   6 ч. 5 ч. 6 ч. 5 ч. 4 ч. 4 ч.
Бушуева 

Ольга Николаевна

БУ 3,4 09.00-11.15

 

 

 

09.00-10.30

 

 

 

09.00-11.15

 

 

 

Итого часов: 8 ч.   3 ч.   2 ч.   3 ч.  
Лесникова

Юлия Владимировна

БУ-1,2

БУ — 3

 

10.00-11.30

16.00-17.30

 

16.00-17.30

10.00-11.30

16.00-17.30

 

16.00-17.30

10.00-11.30 14.45-16.15

13.00-14.30

Итого часов: 18ч.   4 ч. 2 ч. 4 ч. 2 ч. 2 ч. 4 ч.
Пыхова

Юлия

Александровна

Хореог-я  

 

 

16.00-17.30

17.45-20.00

 

 

09.30-10.15

10.30-12.00

15.00-16.30

16.45-17.30

17.45-20.00

   

 

16.30-18.00

 

13.30-15.00

15.15-17.30

Итого часов:21 ч.   5 ч.   9 ч.   2 ч. 5 ч.
Пыхова

Ирина

Борисовна

Хореог-я   17.30-19.00     18.00-19.30  
Итого часов: 4 ч.     2 ч.     2 ч.  
Кашин

Артем Евгеньевич

Хореог-я 09.00-11.00

 

 

18.00-20.00

09.00-11.00

 

 

18.00-20.00

09.00-11.00

 

 

13.00-15.00

Итого часов: 16 ч.   2ч. 30 мин. 2ч. 30 мин. 2ч. 30 мин. 2ч. 30 мин. 2ч. 30 мин. 2ч. 30 мин.

 БУ-1,2  –  базовый уровень 1 и 2 года обучения;

БУ-3,4  –  базовый уровень 3 и 4 года обучения;

БУ-5,6  –  базовый уровень 5 и 6 года обучения;

УУ-1,2  — углубленный уровень 1 и 2 года обучения;

 Скачать расписание