Расписание подводный спорт

Ф.И.О.

Этап

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Петров

Владислав

Геннадьевич

УУ 18.45-19.20 з.

19.30-21.00 в.

 

08.00-09.30 в.

18.45-19.20 з.

19.30-21.00 в.

 

08.00-09.30 в.

18.45-19.20 з.

19.30-21.00 в.

17.30-18.15 в.
УУ 08.00-09.30 в.

 

18.45-19.20 з.

19.30-21.00 в.

08.00-09.30 в.

 

18.45-19.20 з.

19.30-21.00 в.

08.00-09.30 в. 16.00-17.30 в.
БУ 10.00-11.30 в. 10.00-11.30 з.   10.00-11.30 в. 10.00-11.30 з.  
Итого часов:   36 ч.   7 ч. 7 ч. 5 ч. 7 ч. 7 ч. 3 ч.
Саляхов

Александр Динарисович

УУ 08.30-09.15 в.

 09.25-10.00 з.

08.30-09.50 в.

 10.00-10.45 з.

  08.30-09.15 в.

 09.25-10.45 з.

08.30-09.15 в.

 09.25-10.00 з.

14.30-16.00 в.
БУ 14.30-15.05 з.

15.15-16.00 в.

14.30-15.05 з.

15.15-16.00 в.

14.30-15.05 з.

15.15-16.00 в.

14.30-15.05 з.

15.15-16.00 в.

   
БУ   16.00-16.45 в.

16.55-17.30 з.

16.00-16.45 в.

16.55-17.30 з.

16.00-16.45 в.

16.55-17.30 з.

16.00-16.45 в.

16.55-17.30 з.

 

 

Итого часов:  28 ч.   4ч. 7 ч. 4ч. 7 ч. 4 ч. 2ч.
Карасева

Мария

Викторовна

УУ 08.30-09.05 з.

09.15-10.00 в.

08.00-09.05 з.

09.15-10.15 в.

 

08.30-10.00 в.

08.00-09.05 з.

09.15-10.15 в.

08.30-09.05 з.

09.15-10.00 в.

 
УУ 13.45-15.05 з.

15.15-16.00 в.

14.30-15.05 з.

15.15-16.00 в.

13.45-15.05 з.

15.15-16.00 в.

14.30-15.05 з.

15.15-16.00 в.

14.30-15.05 з.

15.15-16.00 в.

14.30-16.00 в.
БУ   16.00-16.45 в.

16.55-17.30 з.

16.00-16.45 в.

16.55-17.30 з.

16.00-16.45 в.

16.45-17.30 в.

16.00-16.45 в.

16.55-17.30 з.

16.00-16.45 в.

16.55-17.30 з.

 
Итого часов: 36 ч.   7 ч. 7 ч. 6 ч. 7 ч. 6 ч. 3 ч.
Миронова

 Надежда Аркадьевна

УУ 08.30-09.05 з.

 09.15-10.00 в.

08.30-09.05 з.

 09.15-10.45 в.

08.30-09.05 з.

 09.15-10.00 в.

08.30-09.05 з.

 09.15-10.45 в.

08.30-09.05 з.

 09.15-10.00 в.

 
БУ 14.30-15.05 з.

15.15-16.00 в.

14.30-15.05 з.

15.15-16.00 в.

14.30-15.05 з.

15.15-16.00 в.

14.30-15.05 з.

15.15-16.00 в.

14.30-15.05 з.

    15.15-16.00 в.

 
УУ   16.45-17.30 в.

17.40-18.15 з.

16.00-17.30 в.

17.40-18.15 з.

16.45-17.30 в.

17.40-18.15 з.

16.00-17.30 в.

17.40-18.15 з.

16.45-17.30 в.

17.40-18.15 з.

16.00-17.30 в.
Итого часов: 36 ч.   6 ч. 8 ч. 6 ч. 8 ч. 6 ч. 2 ч.
 

Кузнецова

Анна

Станиславовна

УУ  

08.30-09.05 з.

   09.15-10.45 в.

 

08.30-09.05 з.

 09.15-10.00 в.

 

09.15-10.45 в.

 

08.30-09.05 з.

 09.15-10.00 в.

 

08.30-09.05 з.

    09.15-10.45 в.

 
БУ 14.30-15.05 в.

15.15-16.00 з.

14.30-15.05 в.

15.15-16.00 з.

14.30-15.05 в.

15.15-16.00 з.

14.30-15.05 в.

15.15-16.00 з.

14.30-15.05 в.

15.15-16.00 з.

 
УУ 16.00-16.35 з.

16.45-18.15 в.

16.45-18.15 в.  16.00-16.35 з.

16.45-18.15 в.

16.45-18.15 в. 16.00-16.35 з.

16.45-18.15 в.

08.30-09.15 в.
Итого часов: 36 ч.   8 ч. 6 ч. 7 ч. 6 ч. 8 ч. 1 ч.

 

 БУ– базовый уровень подготовки;

УУ- углубленный уровень подготовки;

В. – занятия проводятся на воде;

З.-  занятия проводятся в зале.

 

Скачать расписание