19 марта в  г. Красноуфимск состоялись областные соревнования памяти величайшего ⛷️лыжника двухкратного олимпийского 💥💥💥чемпиона Веденина В. П.

Воспитанники «Спортивной школы «Олимп», показали достойные результаты среди девочек младшего возраста на дистанции 2км с раздельного старта свободным стилем весь пьедестал почёта завоевали наши прекрасные и непревзойдённые  девочки💪🔥:
🥇Шевелева Елизавета
🥈Демченко Елена
🥉Машаракина Анастасия,
даже зрители и болельщики были удивлены, что они все из одного Берёзовского и одной секции.
 В возрастной группе юношей 2009-2010г на дистанции 5 км свободным стилем,
Панкратов Дмитрий, в упорнейшей борьбе занял 7 место и выполнил 1 взрослый разряд💥💥💥
Поздравляем спортсменов и тренера-преподавателя Круглова Егора Николаевича💪💪💪
Заключительные старты соревновательного лыжного сезона 2022-2023г.⛷️⛷️⛷️

Прошли с достойными 💥💥💥результатами как на родной местной лыжероллерной трассе, где ребята бежали 24 марта гонку преследования и по итогам, которой решалась общая позиция в рейтинге по сумме трёх этапов сезона, результаты были плотные и по этому зрелищность и конкуренция гонки зашкаливала и во многих возрастах результат решался на финишной прямой,