23 февраля проходили соревнования 6 этап кубка Южного и Восточного управленческих округов в г. Сухой Лог в котором приняли участие 300 лыжников ⛷️⛷️⛷️с разных уголков нашей области💪💪💪

С 25 по 26 февраля в г. Сысерть проходил один из самых главных стартов этого сезона ПЕРВЕНСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ⛷️⛷️⛷️ среди младших  юношей и девочек 2011-2012г.р💥💥💥

Так же эти соревнования являлись отборчными на Всероссийские соревнования в город Ижевск.

💪1 день- участники соревновались на дистанции 3 км классическим стилем с раздельного старта через 15 сек!

🔥💪МЕДВЕДЕВ КИРИЛЛ попал с 5 временем дня в шестёрку сильнейших, а как известно в лыжных гонках и биатлоне на больших соревнованиях кто попадает в шестёрку сильнейших приглашется на награждение в цветочную церемонию💐👏👏👏☺️

🔥💪ШЕВЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА, из 118 девушек заняла потрясающее и в тоже время обидное 4 место и если бы на последней части дистанции не было злополучного и  досадного падения, то можно было бы побороться даже за победу, но цветочная церемония подняла настроение💐👏👏👏☺️

💪2 день-спортсмены состязались в Спринте  на дистанции 1 км с раздельного старта через 15 сек свободным стилем

результаты были настолько плотными, что в одной секунде было до 7 спортсменов,

в этот день наши спортсмены постарались снова взять неприступный пьедестал и это удалось ☄️💪💥МЕДВЕДЕВУ КИРИЛЛУ который занял 🥉место и стал призёром первенства области, так же достойно выступила ШЕВЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА попавшая снова в цветочную церемонию с пятой строчки в протоколе💐💥

Итог соревнований наши спортсмены:

1.Медведев Кирилл,

2.Секерин Семён

3.Шевелева Елизавета

4.Демченко Елена

5.Машаракина Анастасия, отобрались в составе сборной города Берёзовского на ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ в г. Ижевск💪💪💪💥💥💥👏👏👏

Поздравляем спортсменов 👏👏👏 и тренера-преподавателя Круглова Егора Николаевича 🔥🔥🔥

Желаем вам дальнейших побед 🏆🏆🏆

Ребята достойно выступили на  соревнованиях и завоевали кубки 🏆🏆🏆и медали🥇🥈🥉, соревнования проходили на пересечённой 🗺️местности на дистанции 💥2км, 💥3 км и 💥5 км, на дистанции с раздельного старта  через 15 секунд классическим стилем,

Среди мальчиков 👦🏼👦🏽2011-2012г.р.

💪Медведев Кирилл, занял почётное🥈место.

В этой же возрастной категории среди девочек 👧🏼👧🏽достойное 🥈место заняла 💪Шевелева Елизавета.

Поздравляем спортсменов 🔥🔥🔥 и тренера-преподавателя 💪Круглова Егора Николаевича.

Желаем продолжать в том же духе☄️☄️☄️, не останавливаться на этом и с каждым разом добиваться своей победы 🏆еще быстрей и уверенней💥💪